foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 г. Киренска»

Наш адрес

                              666701, Иркутская область, Киренский район, мкрн. Авиагородок, ул. П.Осипенко, 8 

Телефон

8(39568)4-49-95

Полезные ссылки

 

 

 

image

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Министрество образования и науки РФ 

img45587

http://минобрнауки.рф


 Федеральный портал "Российское образование"

 

 

 

 

http://www.edu.ru


 Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

http://window.edu.ru


 Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

http://school-collection.edu.ru


 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 

http://fcior.edu.ru

 

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ

НОЯБРЬ 2019 ГОДА

ТЕМА: «ЖИЗНЬ ДАНА НА ДОБРЫЕ ДЕЛА…»

Дата Мероприятие Место проведения Время проведения

Ответствен

ные

В течение месяца
любой четверг месяца

Посещение общеобразовательных организаций

Зырянова СЛ
в течение месяца Работа в АИС «Мониторинг общего и дополнительного образования» Роженко АА
25.11.19 Наполняемость и мониторинг сайтов образовательных организаций, управления образования, ЦРО Тетерина НН

01.11. –

25.11.19 г

Районный экологический конкурс-акция «Сытая птица – зимы не боится» Гудкова МГ
1 неделя
05-15 Декада, посвященная Дню народного единства
05-11 ноября Единая неделя профилактики экстремизма «Единство многообразия», посвященная Международному дню толерантности
 
5        
6        
7        
8 Аналитический отчет о проведении социально-психологического тестирования на склонность потребления наркотических средств немедицинского назначения.    

Оконешникова ОЮ

Ляпунова НГ

Представление отчетности о состоянии работы по воинскому   учету и бронированию за 2019 г.     Ляпунова НГ
Праздник «Посвящение в первоклассники»    

Гудкова МА

Колобкова ТВ

9 С        
10 В        
2 неделя
Предметная неделя учителей ШМО «Начальники»
ВШК Контроль за уровнем ЗУН учащихся, обучающихся на дому
11

Единая неделя профилактики экстремизма «Единство многообразия», посвященная Международному дню толерантности

отчет

    Ляпунова НГ
12        
13        
14

Мониторинг по оценке достижения планируемых результатов   (по линии РМО)   Математика, 4 класс

   

Тетерина НН

Касаткина ЕН

15        
16 С        
17 В        

3 неделя

Неделя молодого педагога «Педагогические надежды - 2019»

18-21 ноября Единая профилактическая неделя «Мы за чистые легкие», посвященная

Дню отказа от курения

ВШК Проверка тетрадей по русскому языку и математики учащихся 4 класса
18        
19        
20 Единый день правовой помощи детям    

Тетерина НН

Ляпунова НГ

21

Мониторинг по оценке достижения планируемых результатов   (по линии РМО)  

Химия, 8 класс  

   

Тетерина НН

Сафонова ИС

22 Совещание руководителей общеобразовательных учреждений.     Роженко АА
Районный конкурс «Безопасное колесо - 2019» на базе ДЮЦ Гармония 10.00 Ляпунова НГ
23 С        
24 В        
4 неделя
Неделя, посвященная Дню Матери
ВШК Контроль успеваемости учащихся 5 класса (подготовка к пед консилиуму)
25 Районный конкурс для молодых педагогов   образовательных организаций «Новая волна» ЦРО  

Оконешникова ОЮ

Переломова КВ

Единая профилактическая неделя «Мы за чистые легкие», посвященная Дню отказа от курения

отчет

    Ляпунова НГ
26        
27 Районный семинар для руководителей ОО Тема: Мануфактория – детский парк СОШ 3   Роженко АА
28        
29 Праздничная программа, посвященная Дню Матери   17.30

Гудкова НА

Палашенко ИА

30 С Районный турнир по пионерболу среди девочек (3-4 кл.) ДЮЦ Гармония   Бренева СВ

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ

ОКТЯБРЬ 2019 ГОДА

ТЕМА: «ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!»

Дата Мероприятие Место проведения Время проведения

Ответствен

ные

В течение месяца
03.10. – 05.10.19 Участие в Байкальском международном салоне образования в г. Иркутске

Сафонова ИС

Бренева СВ

до 25.10 Корректировка банка данных на неблагополучных, многодетных, малообеспеченных семей, находящихся в социально-опасном положении, на учетах КДН, ГДН, в органах опеки и попечительства Лчрунова НГ
до 20.10 Наполняемость и мониторинг сайтов образовательных организаций, управления образования, ЦРО Тетерина НН
график Национальное исследование качества образования (НИКО) по технологии в 5-х,8-х кл. по линии министерства просвещения РФ Тетерина НН
график Всероссийская олимпиада школьников Тетерина НН
1 неделя
Диагностика УУД 1 класс Оконешникова ОЮ
Участие в БСМО-2019 (Бренёва СВ, Сафонова ИС)
ВШК Работа с детьми «группы риска»
1 Торжественные поздравления к Дню Пожилого человека    

Ляпунова НГ

Оконешникова ОЮ

2        
3        
4 Торжественные поздравления, посвященные празднику «День Учителя»    

Тетерина НН

Ляпунова НГ

Оконешникова ОЮ

5 С        
6 В        
2 неделя

07-12.10 Проведение социально-психологического тестирования на склонность потребления наркотических средств немедицинского назначения по единой методике (7-10 классы)

Оконешникова ОЮ, Ляпунова НГ

ВШК Проверка КТП
7        
8        
9        
10 Мониторинг по оценке достижения планируемых результатов обучающихся 6-ых классов по математике по линии РМО учителей математики, информатики и физики. По расписанию  

Тетерина НН

Палашенко ИА

11 Совещание руководителей общеобразовательных учреждений. ЦРО 10.00 Роженко АА
11-12.10 Районный конкурс «Ученик года -2019» на базе МКОУ «СОШ с. Макарово» СОШ с.Макарово  

Оконешникова ОЮ

Ляпунова НГ

12 С        
13 В        
3 неделя

Обработка результатов социально-психологического тестирования на склонность потребления наркотических средств немедицинского назначения по единой методике (7-10 классы)

Оконешникова ОЮ, Ляпунова НГ

ВШК Планирование ВР на осенние каникулы
Диагностика адаптационного периода 1 класс Оконешникова ОЮ
14 Методический семинар «Самообразование как одна из форм повышения профессионального мастерства учителя и качества обучения учащихся» Каб №7 15.30

Тетерина НН

Руководители ШМО

15 Мониторинг по оценке достижения планируемых результатов обучающихся 2-ых классов по русскому языку по линии РМО учителей начальных классов По расписанию  

Тетерина НН

Терентьева ТН

16        
17 Мониторинг по оценке достижения планируемых результатов обучающихся 8-ых классов по математике по линии РМО учителей математики, информатики и физики. По расписанию  

Тетерина НН

Палашенко ИА

18        
19 С        
20 В        
4 неделя
Прием заявлений на аттестацию педагогических работников образовательных организаций – Тюрнева ОН
Диагностика УУД 5 класс Оконешникова ОЮ
ВШК Проверка журналов
ВШК Работа с детьми «группы риска» (организация каникулярного времени)
21        
22 Отчет директору (4,4/5,2, пропуски, раб с неуспев)      
23 Отчет I четверть      
  Слет молодых педагогов Тема: Молодой педагог района. Творчество и профессионализм. ЦРО 10.00

Оконешникова ОЮ

Переломова КВ

24 Отчет I четверть      
25 Отчет I четверть      
26 С     К        
27 В     К        
5 неделя
Обработка диагностики адаптационного периода 5 класс Оконешникова ОЮ
28   К        
29   К        
30   К Районный семинар Тема: Проектная деятельность как фактор развития личности обучающихся и роста профессионального мастерства педагога в условиях введения ФГОС СОШ 5   Роженко АА
31   К        

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ

МАЙ 2019 ГОДА

ТЕМА: «ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА…»

Дата Мероприятие Место проведения Время проведения

Ответствен

ные

В течение месяца
27.05. – 31.05. Приемка лагерей дневного пребывания

Роднаева ОА

Лисякова АВ

25.05 Мониторинг сайтов Тетерина НН
10.05

Отчет в Центр занятости населения об отсутствии или наличии вакансий

на 01.05.2019 г.

Николаенко ВВ
21.05-24.05 Обследование ОПС в образовательных организациях (в период подготовки к работе летних лагерей) Николаенко ВВ
27.05-31.05 Учебные военные сборы  на базе МКОУ СОШ с. Макарово Ляпунова НГ
07.05-08.05 Вахта Памяти Машалас ЕА
1 неделя
1        
2 Экологическая акция «Посади дерево», «Чистый берег», посвященная 9 Мая . (1-11 классы школ, взрослые)      
3        
4 С        
5 В

Концертная программа детских творческих коллективов 

«Огненная память фронтовых дорог».

     
                                                                                       2 неделя
Индивидуальные беседы с учащимися, оказавшихся в трудной жизненной ситуации – соц педагог
 
6

Вебинары: «Подготовка к ЕГЭ в 2019 году в ППЭ»

«Проведение ГИА ГВЭ» «Общественное наблюдение в ППЭ»

ЦРО ? Организаторы ППЭ
Заседание РМО педагогов-психологов, социальных педагогов Тема: Подведение итогов районной недели «Дети в мире социальных угроз» ЦРО 10.00

Ляпунова НГ

Оконешникова ОЮ

7        
8        
9 П Праздничные мероприятия      
Блицтурнир  по  волейболу, мини-футболу, стритболу, посвященные Дню Победы (Сборные команды).     Бренева СВ
10        
11 С        
12 В        
3 неделя
ОТЧЕТЫ: МР, УР, ВР, БИБЛИОТЕКА, ПЕДАГ-ПСИХОЛОГ, СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ
Знакомство с будущими первоклассниками педагог-психолог
Профилактическая работа в 5/6 Б – соц педагог
13 Обучающие семинары для руководителей, организаторов ППЭ Тема: Подготовка и проведение ГИА в 2019 году в труднодоступных и отдаленных местностях ЦРО 15.00 Организаторы ППЭ
14        
15 Оргкомитет по организации и проведению районного туристко-краеведческого слета учащихся ЦРО 10.00 Бренева СВ
Заседание РМО учителей истории, обществознания, ОРКСЭ и ОДНКНР Тема: Подведение итогов работы РМО за 2018 – 2019 учебный год СОШ 5 13.00 Кузакова НН
16

Вебинары: «Подготовка к ЕГЭ в 2019 году в ППЭ»

«Проведение ГИА ГВЭ» «Общественное наблюдение в ППЭ»

ЦРО ? Организаторы ППЭ
Заседание РМО учителей ОБЖ  Тема: Подведение итогов работы РМО за 2018 – 2019 учебный год ЦРО 13.00 Ляпунова НГ
17 Совещание руководителей общеобразовательных учреждений.     Николаенко ВВ

Вебинары: «Подготовка к ЕГЭ в 2019 году в ППЭ»

«Проведение ГИА ГВЭ» «Общественное наблюдение в ППЭ»

ЦРО ? Организаторы ППЭ
Отчет о проведении единой профилактической недели День здоровья, «Мы за чистые легкие»     Ляпунова НГ

Районная Спартакиада школьников по легкой атлетике на

(сроки и место проведения могут корректироваться)

Стадион «Мельничный»   Бренева СВ

Заседание РМО учителей математики, физики и информатики на базе МКУ «Центр развития образования»

Тема: Подведение итогов работы РМО за 2018 – 2019 учебный год

ЦРО 13.00

Палашенко ИА

Лисякова АВ

Николаенко ВВ

18 С Экологическая акция «Посади дерево», «Чистый берег», посвященная 9 Мая . (1-11 классы школ, взрослые)      
19 В        
4 неделя
Уведомления родителей: «Внимание! Летние каникулы!» - соц педагог
Диагностика готовности дошкольников к школе – педагог-психолог
20        
21 ПРАЗДНИЧНАЯ ЛИНЕЙКА   12.00  
22 Обучающие семинары для руководителей, организаторов ППЭ Тема: Подготовка и проведение ГИА в 2019 году в труднодоступных и отдаленных местностях ЦРО 15.00 Организаторы ППЭ
23 ОТЧЕТ ДИРЕКТОРУ (5,5/4,2, пропуски, работа с неуспевающими)     Николаенко ВВ
24 ОТЧЕТ IV ЧЕТВЕРЬ, ГОД     Тетерина НН
Санитарно-гигиеническое обучение работников ЛОУ ЦРО 10.00 Лисякова АВ
25 С        
26 В        
5 неделя
Организация трудоустройства детей различных категорий, пед рейд – соц педагог
ВШК Проверка журналов
27 ОТЧЕТ IV ЧЕТВЕРЬ, ГОД     Тетерина НН
28 ОТЧЕТ IV ЧЕТВЕРЬ, ГОД     Тетерина НН
29 ОТЧЕТ IV ЧЕТВЕРЬ, ГОД     Тетерина НН
30 Отчет о проведении единой профилактической акции «Дети России»    

Машалас ЕА

ЛяпуноваНГ

31        

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ

СЕНТЯБРЬ 2019 ГОДА

ТЕМА: «ЗДОРОВЬЕ – ОСНОВА ЖИЗНИ!»

Дата Мероприятие Место проведения Время проведения

Ответствен

ные

В течение месяца
 

Организация государственной итоговой аттестации в форме по образовательным программам основного общего образования в дополнительные сроки

03.09.2019 –   русский язык 06.09.2019 –   математика

09.09.2019 – география 11.09.2019 – информатика и ИКТ

 
02.09. -   06.09.19 г Согласование учебных планов на 2019 -2020 учебный год, тарификация (корректировка)

Роженко АА

Тетерина НН

10.09.19 г. Подведение итогов летнего отдыха, оздоровления и трудовой занятости учащихся (отчеты, мониторинги) Роднаева О.А.
до 05.09.19 г.                           Предоставление списков детей, проживающих в пришкольном интернате (Ф.И.О., дата рождения, класс, откуда осуществляется подвоз, домашний адрес) Роженко АА
в течение месяца Проведение областного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

Роженко АА

Ляпунова НГ

до 25.09.19 г. Мониторинг сайтов ОО, обновление сайта Управления образования, Центра развития образования Тетерина НН
Сроки будут сообщены позднее Районный Кросс Нации Бренева СВ
Сроки будут сообщены позднее Районная военно-спортивная игра «Зарница» (1 этап) Бренева СВ
1 неделя
02.09.-17.09.2019 г. Всероссийский конкурс сочинений –2019 (ВКС – 2019) школьный этап – Бакулова ТИ, Самофалова ЕН
2 Праздничная линейка «День Знаний»    

Тетерина НН

Самофалова ЕН

3

Проведение мероприятий с детьми в День солидарности в борьбе с терроризмом –

3 сентября 2019 года.

   

Ляпунова НГ

Оконешникова ОЮ

4        
5        
6        
7 С        
8 В        
2 неделя
ВШК Адаптация учащихся 1,5 классов (в течение месяца)
Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)
09.09.-30.09.19 г. Районный творческий конкурс «Наш богатый урожай» 6-7 класс ДЮЦ «Гармония»

09.09.-30.09.19 г.Районный конкурс фотографий 1-11 класс ДЮЦ «Гармония»

«Киренск в объятиях осени»

9        
10        
11        
12        
13 Совещание руководителей образовательных организаций. ЦРО 10.00 Роженко АА
14 С        
15 В        
3 неделя
ВШК Проверка РП и КТП, личных дел учащихся
18.09.-24.09.2019 г. Всероссийский конкурс сочинений –2019 (ВКС – 2019) муниципальный этап – Бакулова ТИ, Самофалова ЕН
16        
17        
18        
19        
20 Заседание методического совета Тема: Направления работы муниципальной методической службы в 2019-2020 учебном году. ЦРО 14.00 Тетерина НН
21 С Районный мемориальный турнир по мини-футболу памяти М.И. Тюрнёва 5-7 кл., 8-9 кл., 10-11 кл.     Бренева СВ
22 В        
4 неделя
ВШК Проверка ведения дневников5,6,7,8,10 классы
23        
24        
25        
26        
27        
28 С

Слёт-выставка юных натуралистов

«Урожай – 2019» 1-11 классы

ДЮЦ «Гармония»  

Классные руководители

Организаторы

28 С Открытое первенство Киренского района по волейболу среди юношей и девушек 5-11 кл.     Бренева СВ
29 В
5 неделя
ВШК Проверка планов воспитательной работы
30        

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ

АПРЕЛЬ 2019 ГОДА

ТЕМА: «ЭКОЛОГИЯ МОИМИ ГЛАЗАМИ»

Дата Мероприятие Место проведения Время проведения

Ответствен

ные

В течение месяца
В теч месяца Предварительное комплектование общеобразовательных учреждений на 2019 -2020 учебный год. Николаенко ВВ
1 неделя
1        
2 ВПР Английский язык 7 класс 45 мин по расписанию

Тетерина НН

Лисякова АВ

Сбродова РА

ВПР История 11 класс 90 мин по расписанию

Тетерина НН

Кузакова НН

3        
4 ВПР Обществознание 7 класс 45 мин по расписанию

Тетерина НН

Кузакова НН

ВПР Биология 11 класс 90 мин по расписанию

Тетерина НН

Сафонова ИС

5 Районный семинар Тема: Культурное наследие как ресурс воспитания личности гражданина России СОШ №3 10.00

Оконешникова ОЮ

Машалас ЕА

6 С        
7 В        
                                                                                         2 неделя
08.04 – 12.04 – Повторная диагностика уровня адаптации обучающихся 5 класса. Оконешникова О.Ю.

08.04 – 12.04 - Национальное исследование качества образования по физической культуре

в 6 классе (репрезентативная выборка)

8        
9

Совещание для руководителей ЛОУ

Тема: Организация летнего отдыха и оздоровления детей и подростков

ЦРО 10.00 Лисякова Ав
ВПР География 6 класс 60 мин по расписанию

Тетерина НН

Сафонова ТА

ВПР Русский язык 7 класс 90 мин по расписанию

Тетерина НН

Самофалова ЕН

ВПР Физика 11 класс 90 мин по расписанию

Тетерина НН

Николаенко ВВ

10        
11 ВПР История 6 класс 60 мин по расписанию

Тетерина НН

Кузакова НН

12        
13 С        
14 В        
3 неделя
ВШК Методическая неделя учителей начальных классов
15.04 – 19.04 Психологические игры с обучающимися 4 класса «Впереди у нас 5 класс»
15 ВПР Русский язык (ч.1) 4 класс 45 мин по расписанию

Тетерина НН

Колобкова ТВ

16 ВПР История 5 класс 45 мин по расписанию

Тетерина НН

Кузакова НН

ВПР Биология 6 класс 45 мин по расписанию

Тетерина НН

Сафонова ИС

ВПР География 7 класс 90 мин по расписанию

Тетерина НН

Сафонова ТА

17        
18 ВПР Биология 5 класс 45 мин по расписанию

Тетерина НН

Сафонова ИС

ВПР Обществознание 6 класс 45 мин по расписанию

Тетерина НН

Кузакова НН

ВПР Математика 7 класс 90 мин по расписанию

Тетерина НН

Палашенко ИА

ВПР Химия 11класс 90 мин по расписанию

Тетерина НН

Сафонова ИС

19 Совещание руководителей общеобразовательных учреждений.   10.00 Николаенко ВВ
ВПР Русский язык (ч.2) 4 класс 45 мин по расписанию

Тетерина НН

Колобкова ТВ

20 С Оргкомитет по 5 – дневным учебным сборам ЦРО 10.00 Ляпунова НГ
21 В        
4 неделя
ВШК Проверка тетрадей по русскому языку 8,9,11 классы, по математике 6 класса
22.04 – 26.04 Психологические игры с обучающимися 4 класса «Впереди у нас 5 класс»
 
22 ВПР Математика 4 класс 45 мин по расписанию

Тетерина НН

Колобкова ТВ

23

Вебинар (по линии РЦОИиМ)

Тема: Подготовка и проведение государственной итоговой в 2019 году в труднодоступных и   отдаленных местностях.

ЦРО 15.00

Николаенко ВВ

Тетерина НН

ВПР Математика 5 класс 60 мин по расписанию

Тетерина НН

Палашенко ИА

ВПР Русский язык 6 класс 90 мин по расписанию

Тетерина НН

Самофалова ЕН

ВПР Физика 7 класс 45 мин по расписанию

Тетерина НН

Николаенко ВВ

24 ВПР Окружающий мир 4 класс 45 мин по расписанию

Тетерина НН

Колобкова ТВ

25 ВПР Русский язык 5 класс 60 мин по расписанию

Тетерина НН

Самофалова ЕН

ВПР Математика 6 класс 60 мин по расписанию

Тетерина НН

Палашенко ИА

25        
27 С        
28 В        
4 неделя
ВШК Классно-обобщающий контроль 4 класс
Тренинг для педагогов «Сохраним себя для себя»
 
29        
30        

Местное время

 

Погода в нашем городе

Яндекс.Погода 

Оцените наш сайт

2019 Copyright My School Rights Reserved