foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 г. Киренска»

Наш адрес

    666701, Иркутская область, Киренский район, город Киренск, ул Полины Осипенко (мкр. Авиагородок), строение 8 

Телефон

8(39568)4-49-95



Полезные ссылки

 

 

 

image

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Министрество просвещения РФ 

prosv

https://edu.gov.ru/


 Федеральный портал "Российское образование"

c18e6f07e361490fa22638d2aaefa973

 

 http://www.edu.ru


 Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

http://window.edu.ru


 Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

http://school-collection.edu.ru


 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 

http://fcior.edu.ru

 

Статьи и обзоры nachodki.ru

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ

МАРТ 2021 ГОДА

ТЕМА: «ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ»

Дата Мероприятие Место проведения Время проведения

Ответствен

ные

В течение месяца
в теч.месяца Публичный отчет Роженко АА
в теч.месяца Проверка сайтов Тетерина НН
До 15.03.21 Мониторинг занятости учащихся, состоящих на учете в КДН

Роднаева ОА

Ляпунова НГ

22-23.03.21 Прием заявлений на аттестацию Спиридонова НА
До 31.03.21 Получение экспертизы на ЛДП

Роднаева ОА

Лисякова АВ

? Семинар для ЗДУВР, руководителей РМО тема: «Всероссийские проверочные работы» Спиридонова НА
? Семинар Тема: «Организация и проведение ГИА в 2021 году» Хорошев ИВ
? Районный конкурс «Юннат года»

Колобкова ТВ

Сафонова ИС

? Районный турнир по пионерболу среди 3-4 классов

Бренева СВ

Башарина ЕВ

1 неделя
Он-лайн викторина для 1-4,5-7,8-11 Тема: «Байкал» (Сафонова ИС)
 
1        
2        
3 Совещание руководителей      
4 Технологический мониторинг по математике 9 класс     Тетерина НН
5 Поздравление «8 Марта – женский день»    

Сафонова ТА

Колобкова ТВ

6 С        
7 В Турнир по настольному теннису (девушки) к 8 Марта ДЮЦ Гармония   Бренева СВ
2 неделя
ВШК Классно-обобщающий контроль 9 класс
8 П        
9        
10 РМО учителей химии. Тема «Актуальные проблемы в преподавании химии при переходе на ФГОС» СОШ №6 10.00 Сафонова ИС
11 Мониторинг оценки планируемых результатов по математике в 3 классе По расписанию  

Тетерина НН

Терентьева ТН

12 Военно-спортивная игра «Зарница»     Бренева СВ
РМО учителей математики, физики, информатики Тема «Новые подходы и приемы, повышающие качество знаний учащихся» СОШ №3 14.00

Палашенко ИА

Роженко АА

Лисякова АВ

РМО учителей русского языка и литературы. Тема «Районный конкурс Живая классика» ЦРО 13.00

Самофалова ЕН

Гудкова МА

13 С Тренировочные мероприятия ЕГЭ. Русский язык      
14 В        

3 неделя

Единая методическая неделя «Творческая мастерская»
ВШК Проверка журналов
ВШК Реализация плана лыжной подготовки
ВШК Организация каникулярного времени
15 Методический семинар «Открытие ЕМН»     Тетерина НН
Отчет в УО за III четверть     Тетерина НН
ОТЧЕТ III ЧЕТВЕРТЬ     Тетерина НН
Экспертиза программ летней занятости     Лисякова АВ
16 Технологический мониторинг по русскому языку 9 класс     Тетерина НН
РМО учителей технологии Тема «Конкурс Труд и творчество» СОШ №3  

Сафонова ТА

Плеханов АВ

ОТЧЕТ III ЧЕТВЕРТЬ     Тетерина НН
17 РМО учителей коррекционных классов Тема «Игровые технологии в логопедической и дефектологической работе с детьми с ОВЗ» ЦРО 14.00

Переломова КВ

Тюрнева ОН

ОТЧЕТ III ЧЕТВЕРТЬ     Тетерина НН
18 РМО учителей физкультуры. Тема «Развитие интереса к урокам физической культуры, занятиям и спортивным секциям» СОШ №3 14.00 Бренева СВ
Тренировочные мероприятия ЕГЭ. Английский язык (устная часть)      
19 РМО социальных педагогов, психологов. Тема «Эффективные формы и методы профилактической работы с детьми и семьями» ЦРО 10.00 Ляпунова НГ
20 С К        
21 В К        
4 неделя
 
22 К        
23 К РМО учителей начальных классов. Конкурс «Первоклассный эрудит»    

Колобкова ТВ

Касаткина ЕН

24 К Районный шахматный турнир    

Сафонова ТА

Колобкова ТВ

25 К        
26 К Районная конференция. Естественно-научное направление ДЮЦ Гармония   Сафонова ИС
27 С К        
28 В К Лыжный марафон. Закрытие лыжного сезона      
5 неделя
         
29 К РМО учителей истории, обществознания, ОРКСЭ. Тема «Конкурс знатоков истории среди 5-6 классов»     Кузакова НН
30 К Тренировочные мероприятия ЕГЭ. Обществознание      
РМО учителей начальных классов. Семинар «Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС» СОШ №5 13.00 Учителя начальных классов
31 К        

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ

ФЕВРАЛЬ 2021 ГОДА

ТЕМА: «В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ПОДВИГУ!»

Дата Мероприятие Место проведения Время проведения

Ответствен

ные

В течение месяца
в теч.месяца Подготовка публичного отчета Роженко АА
22-26.02.21 Прием заявлений на аттестации. Хорошев ИВ
15-20.02.21 Заседание ПМПК Роднаева ОА
До 25.02.21 Прохождение санитарно-эпидемиологической экспертизы и получение заключения

Роднаева ОА

Роженко АА

10-26.02.21 Проверка официальных сайтов на соответствие Требованиям

Полоскова ТА

Тетерина НН

1 неделя
ВШК

01-05.02.21 Проведение открытых уроков, мастер-классов

по методической теме школы в режиме он-лайн (по графику) Спиридонова НА, Тетерина НН

1        
2        
3        
4        
5        
6 С        
7 В        
2 неделя
ВШК Контроль за изучением предметов физика 7 класс, химия 8,9 класс, астрономия 11 класс.
8        
9 Фестиваль инновационных идей «Педагогический вернисаж» (он-лайн)     Спиридонова НА
10 Итоговое собеседование 9 класс     Тетерина НН
11        
12 Оформление фотозоны «День влюбленных»    

КолобковаТВ

11 класс

13 С        
14 В        
3 неделя
ВШК Проверка дневников 6,7,8 классы
Оформление фотозоны «23 февраля» Колобкова ТВ, Тетерина НН
15 Заседание проблемно-творческой группы по теме: «Мониторинг сформированности метапредметных и личностных результатов» (он-лайн) ЦРО 14.00

Роженко АА

Тетерина НН

Лисякова АВ

Колобкова ТВ

Сафонова ТА

16 Единый диктант (2-11 классы) По расписанию  

Тетерина НН

Самофалова ЕН

Учителя нач.кл

17

Районный семинар «Профессиональное развитие педагогического работника средствами использования педагогических технологий»

(он-лайн)

СОШ с.Алымовка 14.00 Тетерина НН
18        
19 Совещание руководителей     Роженко АА
20 С        
21 В        
4 неделя
ВШК Проверка тетрадей по русскому языку 5а,5б,6,7,8 классы
22 Классные часы о мужестве и героизме      
23        
24        
25 Экспертиза программ летней занятости     Лисякова АВ
26        
27 С        
28 В        

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ

НОЯБРЬ 2020 ГОДА

ТЕМА: «НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ»

Дата Мероприятие Место проведения Время проведения

Ответствен

ные

В течение месяца
до 10.12.20 Организация работы по приобретению документов об образовании

Бутакова ЕВ

Роженко АА

до 21.12.20 Районный конкурс «Сердце отдаю детям» Переломова КВ
до 23.12.20 Формирование базы ОГЭ, ЕГЭ

Тетерина НН

Сбродова РА

до 20.12.20 Мониторинг сайтов Тетерина НН
? Мониторинг достижений планируемых результатов по математике учащихся 11 класса (технологический мониторинг)

Тетерина НН

Палашенко ИА

с 25.12.20 Елка Мэра

Роженко АА

Тетерина НН

по графику МЭ Всероссийской олимпиады школьников Тетерина НН
21-25.12.20 Анализ методической работы за I полугодие Тетерина НН
ДЮЦ «Гармония»
01.12-25.12 Районный фотоконкурс «Новый год в моей семье»

Гудкова МА

Колобкова ТВ

23.12-26.12 Районная выставка-ярмарка ДПИ «Сани Деда Мороза», «Наша елка лучше всех»
по согласованию Районный экологический фото - конкурс «Мой домашний питомец»
01.12-26.12 Районный творческий конкуср сочинения «Говорите мамам нежные слова»
1 неделя
 
 
 
1        
2 Итоговое сочинение 11 класс МКОУ СОШ 6   Тетерина НН
3        
4 Районный семинар «Проектно-исследовательская деятельность как средство самореализации и творческого развития современных школьников» (дистант)    

Тетерина НН

Гудкова МА

Колобкова ТВ

5 С Заседание РМО учителей начальных классов, Районная олимпиада МКОУ СОШ 5 11.00 Колобкова ТВ
6 В        
         
2 неделя
 
 
7        
8        
9 Заседание РМО учителей коррекционных классов ЦРО 14.00

Роженко АА

ПалашенкоИА

Лисякова АВ

Сафонова ТА

10 Мониторинг достижений планируемых результатов по математике учащихся 3 класса по расписанию  

Тетерина НН

Терентьева ТН

11        
12 С        
13 В Открытое первенство Киренского района по лыжным гонкам     ДЮЦ Гармония
3 неделя
 
 
14

Заседание РМО учителей математики, информатики, физики, астрономии «Районная неделя точных наук «Погружение в науку»»

(14.12-18.12)

МКОУ СОШ 3  

Роженко АА

ПалашенкоИА

Лисякова АВ

Сафонова ТА

15 Мониторинг достижений планируемых результатов по английскому языку учащихся 7 класса по расписанию  

Тетерина НН

Сбродова РА

  Заседание РМО учителей начальных классов (дистант)     Колобкова ТВ
16        
17        
18 Совещание руководителей ЦРО 10.00 Роженко АА

Заседание РМО учителей технологии, ИЗО, музыки

МКОУ СОШ 3 14.00

Плеханов АВ

Сафонова ТА

Лисякова АВ

  Заседание РМО социальных педагогов, педагогов-психологов ЦРО 10.00 Ляпунова НГ
19 С        
20 В        
4 неделя
 
 
 
21        
22        
23        
24

ОТЧЕТ (5,4/5,2,пропуски,работа с неуспевающими)

ОТЧЕТ II ЧЕТВЕРТЬ

    Тетерина НН
25 ОТЧЕТ II ЧЕТВЕРТЬ      
26 С        
27 В        
5 неделя
28 ОТЧЕТ II ЧЕТВЕРТЬ      
29        
30        
31 К        
         
         

КАНИКУЛЫ 31.12.2020 – 10.01.2021

НАЧАЛО III ЧЕТВЕРТИ – 11.01.2021 (понедельник)

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ

ЯНВАРЬ 2021 ГОДА

ТЕМА: «Я В МИРЕ, МИР – ВО МНЕ»

Дата Мероприятие Место проведения Время проведения

Ответствен

ные

В течение месяца
в теч. месяца Подготовка к проведению итогового собеседования по русскому языку в 9 классе Бутакова ЕВ
в теч. месяца Организация работы по приобретению бланков аттестатов Бутакова ЕВ
в теч. месяца Подготовка к летней оздоровительной компании Роднаева ОА
до 29.01.2021 Прием заявлений на ПМПК Роднаева ОА
до 25.01.2021 Прием заявлений на аттестацию Хорошев ИВ
до 20.01.2021 Мониторинг сайтов Полоскова ТА
в теч. месяца районный конкурс методических разработок преподавателей физической культуры и тренеров-преподавателей Недвецкая СС
     
09.01.2021 – Районный конкурс «Своя игра» (5 класс) – Колобкова ТВ, Лисякова АВ
09.01.2021 - РМО учителей истории, обществознания, ОРКСЭ, ОДНКНР – Тетерина НН, Кузакова НН
3 неделя
ВШК Проверка дневников 1,2,3,4, 6/7/8б
11 Педагогический совет «Итоги I полугодия. Точки роста» Каб №7 14.30

Роженко АА

Тетерина НН

12        
13        
14        
15 Районный конкурс «Своя игра» (8 класс)     Ляпунова НГ
РМО учителей физической культуры СОШ №3 11.00 Бренева СВ
РМО учителей истории, обществознания, ОРКСЭ, ОДНКНР. Своя игра «А.Невский. Между востоком и западом» СОШ №5   Кузакова НН
16 С        
17 В        
4 неделя
ВШК Проверка дневников 5а,5б,6,7,8,9,11
 
18        
19        
20        
21        
22 РМО учителей технологии, изо, музыки СОШ №3 14.00

Плеханов АВ

Лисякова АВ

Сафонова ТА

23 С        
24 В        
5 неделя
Районная неделя молодых педагогов
 
25        
26        
27 Диагностика читательской грамотности    

Тетерина НН

Гудкова МА

28        
29 Совещание руководителей     Роженко АА
30 С        
31 В        

НАЧАЛО III ЧЕТВЕРТИ – 11.01.2021 (понедельник)

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ

НОЯБРЬ 2020 ГОДА

ТЕМА: «СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО»

Дата Мероприятие Место проведения Время проведения

Ответствен

ные

В течение месяца
до 20.11.20 Наполняемость и мониторинг сайтов Тетерина НН
01-15.11.20 Районный конкурс фотографий «Моя спортивная Семья»

Гудкова МВ

Колобкова ТВ

02-20.11.20 Районный дистанционный конкурс сочинений «Говорите мамам нежные слова»

Гудкова МВ

Колобкова ТВ

02-27.11.20 районный дистанционный экологический фото - конкурс «Мой домашний питомец»

Гудкова МВ

Колобкова ТВ

2 неделя
ВШК Адаптационный период учащихся 1,5 классов Тетерина НН, Ляпунова НГ
ВШК Проверка тетрадей по русскому языку учащихся 4 класса
СП Результативность СПТ Ляпунова НГ
9 Выставка рисунков учащихся «день народного единства»     Гудкова МА
10        
11 Семинар для руководителей пунктов проведения итогового сочинения     Роженко АА
12        
13 Слет молодых педагогов «Вертикаль» ЦРО 14.00

Переломова КВ

Гудкова МВ

Посвящение в первоклассники 1 11.40

Колобкова ТВ

Касаткина ЕН

Посвящение в первоклассники 5 13.20

Гудкова МВ

Сафонова ИС

Самофалова ЕН

14 С        
15 В Открытие зимнего сезона Киренского района по лыжным гонкам     по согласованию
3 неделя
ВШК Адаптационный период учащихся 1,5 классов Тетерина НН, Ляпунова НГ
Единая неделя профилактики экстремизма «Единство многообразия» Ляпунова НГ
16 Акция «Радость общения» 1-11  

Гудкова МА

Колобкова МВ

17        
18 Районная конференция «Новые подходы к организации урочной и внеурочной деятельности» ЦРО 14.00 Тетерина НН
19 Акция «Покорми птиц» 1-4 классы   Колобкова ТВ
20 Районный конкурс «Сердце отдаю детям»     Переломова КВ
Методический совет «Единая муниципальная дорожная карта концепций учебных предметов (предметных областей) на территории Киренского района в 2020-2024 гг.» МКОУ СОШ №3 14.00

Тетерина НН

Сафонова ИС

Ляпунова НГ

21 С        
22 В        

4 неделя

Школьная методическая неделя

«Метапредметный подход в обучении как основное требование ФГОС второго поколения»

ВШК Адаптационный период учащихся 1,5 классов Тетерина НН, Ляпунова НГ
23 Методический семинар «Современный урок как условие выхода на новые образовательные результаты в ходе реализации стандартов второго поколения»     каб№7 14.30

Тетерина НН

Руководители ШМО

24 Мониторинг по оценке планируемых результатов обучающихся 2 класса по математике по расписанию  

Тетерина НН

Колобкова ТВ

25 Семинар для экспертов по проверке итогового сочинения в 2020-2021 учебном году    

Самофалова ЕН

Башарина ЕВ

26        
27 Совещание руководителей ЦРО 10.00 Роженко АА
Онлайн - поздравление мамам 1-11 класс  

Гудкова МВ

Колобкова МВ

Касаткина ЕН

28 С        
29 В        
5 неделя
 
 
30 Круглый стол «Подведение итогов школьной методической недели» каб№7 14.30

Тетерина НН

Руководители ШМО

         
         

Местное время

 

Погода в нашем городе

Яндекс.Погода 

Оцените наш сайт

2021 Copyright My School Rights Reserved